↑ Return to 日本電子音楽協会

歴代理事

総会年度 選挙日 会長 副会長 副会長 事務局長 理事 理事 理事 理事 会計監査 会計監査 備考
1992年度 (選挙では
なく暫定
的に承認)
1993.2.21
南弘明 松井昭彦 松本
日之春
松下功 岩崎真 大河内
俊則
寺井尚行 則安治男
(次回総会
までの暫定)
津島忍 西岡龍彦
1993年度 1993.6.13 南弘明 松井昭彦 松本
日之春
松下功 岩崎真 大河内
俊則
寺井尚行 西岡龍彦
(会場にて
選出)
津島忍 片山
智佳子
名誉会員
則安治男
1995年度 1995.6.4 南弘明 松本
日之春
松井昭彦 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 西岡龍彦 松下功 加藤敬 則安治男
1997年度 1997.6.8 南弘明 松本
日之春
松井昭彦 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 西岡龍彦 松下功 加藤敬 則安治男
1999年度 1999.6.13 南弘明 松本
日之春
松井昭彦 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 則安治男 松下功 毛内彩子 岩下哲也
2001年度 2001.6.10 南弘明 松本
日之春
三輪眞弘 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 松井昭彦 松下功 毛内彩子 岩下哲也
2003年度 2003.6.8 南弘明 三輪眞弘 西岡龍彦 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 松井昭彦 水野
みか子
毛内彩子 岩下哲也
2005年度 2005.5.21 松井昭彦 西岡龍彦 三輪眞弘 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 水野
みか子
岩下哲也 毛内彩子 米本実
2007年度 2007.6.10 松井昭彦 西岡龍彦 三輪眞弘 岩崎真 岡崎光治 寺井尚行 水野
みか子
岩下哲也 毛内彩子 米本実
2009年度 2009.6.14 西岡龍彦 三輪眞弘 水野
みか子
岩崎真 岩下哲也 門脇治 古川聖 由雄正恒 毛内彩子 米本実
2011年度 2011.6.12 西岡龍彦 三輪眞弘 水野
みか子
岩崎真 岩下哲也 古川聖 宮木朝子 由雄正恒 毛内彩子 米本実 体調を理
由に宮木
氏の途中
辞任に伴
い、中村
滋延氏を
補充
2013年度 2013.4.21 三輪眞弘 水野
みか子
岩崎真 由雄正恒 小坂直敏 西岡龍彦 古川聖 森威功 山田香 吉原太郎
2015年度 2015.4.19 三輪眞弘 水野
みか子
岩崎真 由雄正恒 小坂直敏 西岡龍彦 古川聖 森威功 山田香 土屋雄

Permanent link to this article: http://jsem.sakura.ne.jp/jsemwp/?page_id=355